Продажа Ситроен Си5 143 л.с. 2011 г.в. за 830000 рублей в Котельниче

Реклама
Авто с пробегом Котельнич, Более месяца назад

Машина получила самую высокую оценку по результатам краш-тестов Euro NCAP. Модель также часто называется высокий уровень безопасности.
Положительные отзывы о Citroen C5 говорят о том, что салон французского авто удобный, просторный и эргономичный. Хорошие материалы отделки и качественная сборка пришлись по душе многим российским водителям. Кроме того, этот представитель линейки французского бренда может похвастать богатой комплектацией. Кузов машины хорошо противостоит коррозии. Очень порадовало подвеска Гидроэктив. Вот она на самом деле превосходная, высота клиренса не изменяется, как бы не был нагружен автомобиль, к тому же его можно настроить на 200 мм. Кроме того, хотелось бы сказать, что автомобиль удивил меня тем, что отлично справился с непростыми зимними условиями. На прогрев салона не уходит много времени, управляется авто весьма прилично, и кроме того, как уже упоминалось, настраивается высота клиренса, что также стоит отнести к существенным преимуществам данной модели.
2куб. турба дизель, расход топлива на 100км -5, 5л. 143 л. с , машина эксплуатируется с 2011. , пробег 25000 км, отличное состояние , максимальной комплектации, в салоне никогда не курили Машина покупалась у официального дилера, и там же обслуживалась, все ТО в сервисной книжке,
два комплекта ключей, машина собиралась для России- у нее усиленный стартер, акамулятор стоит котел подогрева двигателя, управляемый с пульта . Заводская тонировка стекол, задних усиленная.
Машина не бита, не крашена, любые проверки, за Вас счет.
Гаражное хранение, цвет машины темно-серый. Один владелец. BuyReklama.ru

Марка авто:Citroen
Модель:C5
Год выпуска:2011 г
Пробег, км:27000 км
Объем двигателя, л:2. 0  л
Мощность, л.с.:143  л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Дизель
Тип кузова:Седан
Цвет :Серый
Привод:Передний
Состояние:Отличное
Цена, руб.:830000,00